- -
Home | ergonomics.at | kvm-switch.at |Willkommen bei www.netzwerkshop.at| Warenkorb | Konto | Hilfe
K&H Logo
Geänderte Öffnungszeiten für die Abholung von Onlinebestellungen, zwischen den Feiertagen:
27-29 Dezember 2017: 09-14 Uhr
2-5 Jänner 2018: 09-14 Uhr
Jubilaeum.jpg
 Auch für Selbstabholer ist eine ONLINE-BESTELLUNG vorab
unbedingt erforderlich!
(Mindestbestellwert € 10.-)
| Email
Kategorien | Zurück
Suchen:
* FLOHMARKT *
AKTIONSWARE
Batterien
Büromaschinen
Bürotechnik und Zubehör
Converter
CPU-Kühler
DISPLAYPORT-Verteiler & Extender
DVI-Verteiler & Extender
Ergonomie
Gehäuse-Karten
Handy Mobility Lifestyle
HDMI-Verteiler & Extender
Hersteller
Kabel/Adapter
Kabelmanagement
Kameraüberwachung
KVM-Switches
Laptop Zubehör
LWL Glasfaser
Mobilfunk
Monitorhalterungen
Montage-Werkzeug
Multimedia
Netzwerk Aktiv
Netzwerk Passiv
Peripherie
Sicherheit
Smartphone/Tablets - Zubehör
Steckdosenleisten
Telefonie und Zubehör
USB-Produkte
VGA-Verteiler & Extender
Video/Audio-Switches/Extender
Wireless Lan
Geizhals Logo
Preisvergleich.at
Logo Shopping.at
Logo Shopping.ch
 

Hersteller - Mikrotik

33 Artikel in Gruppe
Sortierung:
ArtikelNr. Bezeichnung  

Preis (€)
inkl. Mwst

Bild

in den Korb legen

384-M-S+DA0001

10G Direct Attach SFP+ Kabel

Länge 1m Hersteller Mikrotik

ampel_gelb.png

38,40

(32,00 exkl.)

384-M-S+DA0003

10G Direct Attach SFP+ Kabel

Länge 3m Hersteller Mikrotik

ampel_gelb.png

46,08

(38,40 exkl.)

384-M-CRS125-24G1S2H-IN

Cloud Router Switch

+1x SFP , 802.11b/g/n, L5

ampel_gelb.png

269,76

(224,80 exkl.)

384-M-RB912UAG-5HPND-OUT

OUTDOOR WISP AP/BACKBONE

passend für MT-5G-30

ampel_gelb.png

115,20

(96,00 exkl.)

384-M-RB2011UIAS-RM

ROUTER 19" SFP LCD Display

5x10/100+5x10/100/1000+1xSFP

ampel_gelb.png

141,72

(118,10 exkl.)

384-M-RB3011UIAS-RM

ROUTER 19" SFP LCD Display L5

10Ports(5xGbit),1xSFP,1xUSB3.0

ampel_gelb.png

207,72

(173,10 exkl.)

384-M-RB750UPR2

ROUTER 5x10/100 + PoE Output

hEX PoE Lite RouterOS L4

ampel_gelb.png

75,48

(62,90 exkl.)

384-M-RB260GSP

ROUTER 5x10/100/1000+1xSFP+POE

TF470 SwOS

ampel_gelb.png

69,96

(58,30 exkl.)

384-M-CCR1016-12G

Router mit 16Kern CPU

12x 10/100/1000

ampel_gelb.png

715,68

(596,40 exkl.)

384-M-CCR1036-8G-2S+

Router mit 36 Kern CPU+10 Gbit

8x 10/100/1000, 2xSFP+10Gbit

ampel_gelb.png

1.320,84

(1.100,70 exkl.)

384-M-CCR1036-12G-4S

Router mit 36Kern CPU

12x 10/100/1000, 4xSFP

ampel_gelb.png

1.119,84

(933,20 exkl.)

384-M-RB750P-PBR2

ROUTER Outdoor 5x10/100 + PoE

PowerBox Outdoor RouterOS L4

ampel_gelb.png

84,60

(70,50 exkl.)

384-M-RB2011UIAS-IN

ROUTER SFP LCD Display

5x10/100+5x10/100/1000+1xSFP

ampel_gelb.png

139,68

(116,40 exkl.)

384-M-24HPOW

Routerboard Netzteil

24V 0,8A 19,2W

ampel_gelb.png

9,12

(7,60 exkl.)

384-M-CRS125-24G-1S-IN

Routerswitch 24x10/100/1000

+1x SFP

ampel_gelb.png

243,12

(202,60 exkl.)

384-M-CRS109-8G1S2HND-IN

Routerswitch 8xLAN 1xSFP WLAN

600 Mhz, Wireless AP

ampel_gelb.png

183,96

(153,30 exkl.)

384-M-S-85DLC05D

SFP 1 GBIT Multimode

850nm 550m 1-25G

ampel_gelb.png

20,04

(16,70 exkl.)

384-M-S-31DLC20D

SFP 1 GBIT Singlemode

1310nm 20km für Mikrotik

ampel_gelb.png

26,16

(21,80 exkl.)

384-M-S-RJ01

SFP Kupfer Modul

RJ 45 SFP 10/100/1000

ampel_gelb.png

38,76

(32,30 exkl.)

384-M-S+85DLC03D

SFP+ 10 GBIT Multimode

850nm 300m für Mikrotik

ampel_gelb.png

66,84

(55,70 exkl.)

Seite 1 von 2

 

K&H Ergonomics Handelsges.mbH · A-1160 Wien, Opfermanngasse 3
Tel. +43 1 720 16 17, Fax. +43 1 729 73 92
© 2017 Alle Rechte vorbehalten.