- -
Home | ergonomics.at | kvm-switch.at |Willkommen bei www.netzwerkshop.at| Warenkorb | Konto | Hilfe
K&H Logo Jubilaeum.jpg
 Auch für Selbstabholer ist eine ONLINE-BESTELLUNG vorab
unbedingt erforderlich!
(Mindestbestellwert € 10.-)
| Email
Kategorien | Zurück
Suchen:
* FLOHMARKT *
AKTIONSWARE
Batterien
Büromaschinen
Bürotechnik und Zubehör
Converter
DISPLAYPORT-Verteiler & Extender
DVI-Verteiler & Extender
Ergonomie
Gehäuse-Karten
Handy Mobility Lifestyle
HDMI-Verteiler & Extender
Hersteller
Kabel/Adapter
Kabelmanagement
Kameraüberwachung
KVM-Switches
Laptop Zubehör
Led Leuchtmittel
LWL Glasfaser
Mobilfunk
Monitorhalterungen
Montage-Werkzeug
Multimedia
Netzwerk Aktiv
Netzwerk Passiv
Neu am Markt
Peripherie
Sicherheit
Smartphone/Tablets - Zubehör
Steckdosenleisten
Telefonie und Zubehör
USB-Produkte
VGA-Verteiler & Extender
Video/Audio-Switches/Extender
Wireless Lan
Geizhals Logo
Preisvergleich.at
Logo Shopping.at
Logo Shopping.ch
 

LWL Glasfaser - Spleissung

44 Artikel in Gruppe
Sortierung:
ArtikelNr. Bezeichnung  

Preis (€)
inkl. Mwst

Bild

in den Korb legen

384-DN-96200

19"LWL Spleißbox, ohne Blende

ausziehbar

ampel_gelb.png

29,28

(24,40 exkl.)

384-AL-SK3

Crimpspleißschutz f. Einzelfa.

1,2x3,2x30mm VPE=12 stk

ampel_gelb.png

13,92

(11,60 exkl.)

384-DN-968913

Distribution Box für Außen

für 6x SC/DX Adapter, IP65

ampel_gelb.png

23,88

(19,90 exkl.)

384-DN-962816

Distributions Box 16-fach

16x LC/DC oder SC/SX

ampel_gelb.png

20,64

(17,20 exkl.)

384-DN-962804

Distributions Box 4-fach

4x LC/DC oder SC/SX

ampel_gelb.png

12,72

(10,60 exkl.)

384-DN-962808

Distributions Box 8-fach

8x LC/DC oder SC/SX

ampel_gelb.png

15,84

(13,20 exkl.)

384-DN-96330/3

LWL Box LCD 06 OM3 Bestückt

6 x LCDx(12 Fasern) MULTIMODE

ampel_gelb.png

64,68

(53,90 exkl.)

384-DN-96331/3

LWL Box LCD 12 OM3 Bestückt

12 x LCDx(24 Fasern) MULTIMODE

ampel_gelb.png

107,64

(89,70 exkl.)

384-DN-96332/3

LWL Box LCD 24 OM3 Bestückt

LWL Box LCD 24 OM3 Bestückt

ampel_gelb.png

181,68

(151,40 exkl.)

384-DN-96320

LWL Box SCD 06 OM2 Bestückt

6xSCD ( 12 Fasern) MULTIMODE

ampel_gelb.png

64,32

(53,60 exkl.)

384-DN-96320/3

LWL Box SCD 06 OM3 Bestückt

6xSCD ( 12 Fasern) MULTIMODE

ampel_gelb.png

67,08

(55,90 exkl.)

384-DN-96321

LWL Box SCD 12 OM2 Bestückt

12 x SCDx(24 Fasern) MULTIMODE

ampel_gelb.png

92,52

(77,10 exkl.)

384-DN-96321/3

LWL Box SCD 12 OM3 Bestückt

12 x SCDx(24 Fasern) MULTIMODE

ampel_gelb.png

94,68

(78,90 exkl.)

384-DN-96322/3

LWL Box SCD 24 OM3 Bestückt

24 x SCDx(48 Fasern) MULTIMODE

ampel_gelb.png

146,04

(121,70 exkl.)

384-DN-96310

LWL Box ST 12 OM2 Bestückt

12xST (12 Fasern) MULTIMODE

ampel_gelb.png

48,00

(40,00 exkl.)

384-DN-96310/3

LWL Box ST 12 OM3 Bestückt

12xST (12 Fasern) MULTIMODE

ampel_gelb.png

68,64

(57,20 exkl.)

384-DN-96311

LWL Box ST 24 OM2 Bestückt

24xST (24 Fasern) MULTIMODE

ampel_gelb.png

83,88

(69,90 exkl.)

384-DN-96311/3

LWL Box ST 24 OM3 Bestückt

24xST (24 Fasern) MULTIMODE

ampel_gelb.png

88,44

(73,70 exkl.)

384-DN-96206

LWL Frontblende, 12x LC Duplex

für DN-96200

ampel_gelb.png

3,36

(2,80 exkl.)

384-DN-96201

LWL Frontblende, 12x SC Duplex

für DN-96200

ampel_gelb.png

3,36

(2,80 exkl.)

Seite 1 von 3

 

K&H Ergonomics Handelsges.mbH · A-1160 Wien, Opfermanngasse 3
Tel. +43 1 720 16 17, Fax. +43 1 729 73 92
© 2017 Alle Rechte vorbehalten.