- -
Home | ergonomics.at | kvm-switch.at |Willkommen bei www.netzwerkshop.at| Warenkorb | Konto | Hilfe
K&H Logo
Geänderte Öffnungszeiten für die Abholung von Onlinebestellungen, zwischen den Feiertagen:
27-29 Dezember 2017: 09-14 Uhr
2-5 Jänner 2018: 09-14 Uhr
Jubilaeum.jpg
 Auch für Selbstabholer ist eine ONLINE-BESTELLUNG vorab
unbedingt erforderlich!
(Mindestbestellwert € 10.-)
| Email
Kategorien | Zurück
Suchen:
* FLOHMARKT *
AKTIONSWARE
Batterien
Büromaschinen
Bürotechnik und Zubehör
Converter
CPU-Kühler
DISPLAYPORT-Verteiler & Extender
DVI-Verteiler & Extender
Ergonomie
Gehäuse-Karten
Handy Mobility Lifestyle
HDMI-Verteiler & Extender
Hersteller
Kabel/Adapter
Kabelmanagement
Kameraüberwachung
KVM-Switches
Laptop Zubehör
LWL Glasfaser
Mobilfunk
Monitorhalterungen
Montage-Werkzeug
Multimedia
Netzwerk Aktiv
Netzwerk Passiv
Peripherie
Sicherheit
Smartphone/Tablets - Zubehör
Steckdosenleisten
Telefonie und Zubehör
USB-Produkte
VGA-Verteiler & Extender
Video/Audio-Switches/Extender
Wireless Lan
Geizhals Logo
Preisvergleich.at
Logo Shopping.at
Logo Shopping.ch
 

LWL Glasfaser - Spleissung

65 Artikel in Gruppe
Sortierung:
ArtikelNr. Bezeichnung  

Preis (€)
inkl. Mwst

Bild

in den Korb legen

384-DN-96200

19"LWL Spleißbox

ausziehbar, ohne Frontblende

ampel_gelb.png

26,52

(22,10 exkl.)

384-DN-96200-2U

19"LWL Spleißbox 2 HE

ausziehbar, ohne Frontblende

ampel_gelb.png

37,44

(31,20 exkl.)

384-DN-96200-AL

19"LWL Spleißbox Aluminium

ausziehbar, ohne Frontblende

ampel_gelb.png

31,56

(26,30 exkl.)

384-DN-968348-DX

Adapterplatte für DN-96800L

48x LC Duplex

ampel_gelb.png

15,60

(13,00 exkl.)

384-DN-968248-DX

Adapterplatte für DN-96800L

48x SC Duplex

ampel_gelb.png

15,60

(13,00 exkl.)

384-DN-968224-DX

Adapterplatte für DN-96800M

24x SC Duplex

ampel_gelb.png

11,28

(9,40 exkl.)

384-DN-96836-DX

Adapterplatte für DN-96800S

6x LC Duplex

ampel_gelb.png

8,64

(7,20 exkl.)

384-DN-96826-DX

Adapterplatte für DN-96800S

6x SC Duplex

ampel_gelb.png

8,64

(7,20 exkl.)

384-AL-SK3

Crimpspleißschutz f. Einzelfa.

1,2x3,2x30mm VPE=12 stk

ampel_gelb.png

13,92

(11,60 exkl.)

384-DN-968913

Distribution Box für Außen

für 6x SC/DX Adapter, IP65

ampel_gelb.png

22,44

(18,70 exkl.)

384-DN-962816

Distributions Box 16-fach

16x LC/DC oder SC/SX

ampel_gelb.png

18,72

(15,60 exkl.)

384-DN-962804

Distributions Box 4-fach

4x LC/DC oder SC/SX

ampel_gelb.png

10,32

(8,60 exkl.)

384-DN-962808

Distributions Box 8-fach

8x LC/DC oder SC/SX

ampel_gelb.png

14,40

(12,00 exkl.)

384-DN-96330/3

LWL Box LCD 06 OM3 Bestückt

6 x LCDx(12 Fasern) MULTIMODE

ampel_gelb.png

64,68

(53,90 exkl.)

384-DN-96331/3

LWL Box LCD 12 OM3 Bestückt

12 x LCDx(24 Fasern) MULTIMODE

ampel_gelb.png

107,64

(89,70 exkl.)

384-DN-96332/3

LWL Box LCD 24 OM3 Bestückt

LWL Box LCD 24 OM3 Bestückt

ampel_gelb.png

181,68

(151,40 exkl.)

384-DN-96320

LWL Box SCD 06 OM2 Bestückt

6xSCD ( 12 Fasern) MULTIMODE

ampel_gelb.png

63,96

(53,30 exkl.)

384-DN-96320/3

LWL Box SCD 06 OM3 Bestückt

6xSCD ( 12 Fasern) MULTIMODE

ampel_gelb.png

64,32

(53,60 exkl.)

384-DN-96321

LWL Box SCD 12 OM2 Bestückt

12 x SCDx(24 Fasern) MULTIMODE

ampel_gelb.png

95,88

(79,90 exkl.)

384-DN-96321/3

LWL Box SCD 12 OM3 Bestückt

12 x SCDx(24 Fasern) MULTIMODE

ampel_gelb.png

100,56

(83,80 exkl.)

Seite 1 von 4

 

K&H Ergonomics Handelsges.mbH · A-1160 Wien, Opfermanngasse 3
Tel. +43 1 720 16 17, Fax. +43 1 729 73 92
© 2017 Alle Rechte vorbehalten.