- -
Home | ergonomics.at | kvm-switch.at |Willkommen bei www.netzwerkshop.at| Warenkorb | Konto | Hilfe
K&H Logo
Geänderte Öffnungszeiten für die Abholung von Onlinebestellungen, zwischen den Feiertagen:
27-29 Dezember 2017: 09-14 Uhr
2-5 Jänner 2018: 09-14 Uhr
Jubilaeum.jpg
 Auch für Selbstabholer ist eine ONLINE-BESTELLUNG vorab
unbedingt erforderlich!
(Mindestbestellwert € 10.-)
| Email
Kategorien | Zurück
Suchen:
* FLOHMARKT *
AKTIONSWARE
Batterien
Büromaschinen
Bürotechnik und Zubehör
Converter
CPU-Kühler
DISPLAYPORT-Verteiler & Extender
DVI-Verteiler & Extender
Ergonomie
Gehäuse-Karten
Handy Mobility Lifestyle
HDMI-Verteiler & Extender
Hersteller
Kabel/Adapter
Kabelmanagement
Kameraüberwachung
KVM-Switches
Laptop Zubehör
LWL Glasfaser
Mobilfunk
Monitorhalterungen
Montage-Werkzeug
Multimedia
Netzwerk Aktiv
Netzwerk Passiv
Peripherie
Sicherheit
Smartphone/Tablets - Zubehör
Steckdosenleisten
Telefonie und Zubehör
USB-Produkte
VGA-Verteiler & Extender
Video/Audio-Switches/Extender
Wireless Lan
Geizhals Logo
Preisvergleich.at
Logo Shopping.at
Logo Shopping.ch
 

LWL Glasfaser - Pigtails

5 Artikel in Gruppe
Sortierung:
ArtikelNr. Bezeichnung  

Preis (€)
inkl. Mwst

Bild

in den Korb legen

384-DK-25221-02

LWL Pigtails SC Simplex OM2

50/125µ, 12er Set, färbig

ampel_gelb.png

14,52

(12,10 exkl.)

384-DK-25221-02/3

LWL Pigtails SC Simplex OM3

50/125µ, 12er Set, färbig

ampel_gelb.png

15,36

(12,80 exkl.)

384-DK-25221-02/4

LWL Pigtails SC Simplex OM4

50/125µ, 12er Set, färbig, 2m

ampel_gelb.png

18,84

(15,70 exkl.)

384-DK-25112-02/3

LWL Pigtails ST Simplex OM3

50/125µ, 12er Set, färbig

ampel_gelb.png

21,72

(18,10 exkl.)

384-M-P-MMCX-RSMA-020-MM

WLAN Pigtail MMCX auf RPSMA

Länge 0,2m

ampel_gelb.png

7,92

(6,60 exkl.)

Seite 1 von 1

K&H Ergonomics Handelsges.mbH · A-1160 Wien, Opfermanngasse 3
Tel. +43 1 720 16 17, Fax. +43 1 729 73 92
© 2017 Alle Rechte vorbehalten.