- -
Home | ergonomics.at | kvm-switch.at |Willkommen bei www.netzwerkshop.at| Warenkorb | Konto | Hilfe
K&H Logo
Geänderte Öffnungszeiten für die Abholung von Onlinebestellungen, zwischen den Feiertagen:
27-29 Dezember 2017: 09-14 Uhr
2-5 Jänner 2018: 09-14 Uhr
Jubilaeum.jpg
 Auch für Selbstabholer ist eine ONLINE-BESTELLUNG vorab
unbedingt erforderlich!
(Mindestbestellwert € 10.-)
| Email
Kategorien | Zurück
Suchen:
* FLOHMARKT *
AKTIONSWARE
Batterien
Büromaschinen
Bürotechnik und Zubehör
Converter
CPU-Kühler
DISPLAYPORT-Verteiler & Extender
DVI-Verteiler & Extender
Ergonomie
Gehäuse-Karten
Handy Mobility Lifestyle
HDMI-Verteiler & Extender
Hersteller
Kabel/Adapter
Kabelmanagement
Kameraüberwachung
KVM-Switches
Laptop Zubehör
LWL Glasfaser
Mobilfunk
Monitorhalterungen
Montage-Werkzeug
Multimedia
Netzwerk Aktiv
Netzwerk Passiv
Peripherie
Sicherheit
Smartphone/Tablets - Zubehör
Steckdosenleisten
Telefonie und Zubehör
USB-Produkte
VGA-Verteiler & Extender
Video/Audio-Switches/Extender
Wireless Lan
Geizhals Logo
Preisvergleich.at
Logo Shopping.at
Logo Shopping.ch
 

Netzwerk Aktiv - SFP Module

32 Artikel in Gruppe
Sortierung:
ArtikelNr. Bezeichnung  

Preis (€)
inkl. Mwst

Bild

in den Korb legen

384-M-S-85DLC05D

SFP 1 GBIT Multimode

850nm 550m 1-25G

ampel_gelb.png

20,04

(16,70 exkl.)

384-M-S-31DLC20D

SFP 1 GBIT Singlemode

1310nm 20km für Mikrotik

ampel_gelb.png

26,16

(21,80 exkl.)

384-DN-81101

SFP Modul 155Mbps MiniGBIC 2K

MM 1310nm FP 2km LC

ampel_gelb.png

26,04

(21,70 exkl.)

384-DN-81113

SFP Modul 155Mbps SM. S. 20km

WDM BIDI LC Single.Industrial

ampel_gelb.png

30,60

(25,50 exkl.)

384-DN-81114

SFP Modul 155Mbps SM. S. 20km

WDM BIDI LC Single.Industrial

ampel_gelb.png

30,60

(25,50 exkl.)

384-DN-81104

SFP Modul 155Mbps SM. S. 20km

WDM BIDI LC Singlemode

ampel_gelb.png

30,60

(25,50 exkl.)

384-DN-81103

SFP Modul 155Mbps SM. S. 20km

WDM BIDI LC Singlemode

ampel_gelb.png

25,08

(20,90 exkl.)

384-DN-81000-01

SFP Modul 1,25Gbps MM D. 550m

HP Kompatibel

ampel_gelb.png

25,08

(20,90 exkl.)

384-DN-81010

SFP Modul 1,25Gbps MM.D. 550M

LC Multimode Industrial Vers.

ampel_gelb.png

26,40

(22,00 exkl.)

384-DN-81000

SFP Modul 1,25Gbps MM.D. 550M

Multimode LC Duplex 850nm

ampel_gelb.png

21,60

(18,00 exkl.)

384-DN-81005

SFP Modul 1,25Gbps RJ45 Kupfer

10/100/1000Base-T

ampel_gelb.png

25,20

(21,00 exkl.)

384-DN-81001-01

SFP Modul 1,25Gbps SM.D. 20KM

HP Kompatibel

ampel_gelb.png

29,28

(24,40 exkl.)

384-DN-81011

SFP Modul 1,25Gbps SM.D. 20KM

LC Singlemode Industrial Vers.

ampel_gelb.png

26,04

(21,70 exkl.)

384-DN-81001

SFP Modul 1,25Gbps SM.D. 20KM

Singlemode LC Duplex 1310nm

ampel_gelb.png

23,88

(19,90 exkl.)

384-DN-81002

SFP Modul 1,25Gbps SM.D. 80KM

Singlemode LC Duplex 1550nm

ampel_gelb.png

77,64

(64,70 exkl.)

384-DN-81003-01

SFP Modul 1,25Gbps SM.S. 20KM

HP Kompatibel

ampel_gelb.png

28,20

(23,50 exkl.)

384-DN-81004-01

SFP Modul 1,25Gbps SM.S. 20KM

HP Kompatibel

ampel_gelb.png

58,80

(49,00 exkl.)

384-DN-81003

SFP Modul 1,25Gbps SM.S. 20KM

Singlem.LC Simplex BIDI WDM

ampel_gelb.png

25,32

(21,10 exkl.)

384-DN-81004

SFP Modul 1,25Gbps SM.S. 20KM

Singlem.LC Simplex BIDI WDM

ampel_gelb.png

55,44

(46,20 exkl.)

384-DN-81200

SFP Modul 10Gbps Mult.Dup.

LC, Multimode, 10Gbps, 300m

ampel_gelb.png

45,24

(37,70 exkl.)

Seite 1 von 2

 

K&H Ergonomics Handelsges.mbH · A-1160 Wien, Opfermanngasse 3
Tel. +43 1 720 16 17, Fax. +43 1 729 73 92
© 2017 Alle Rechte vorbehalten.