- -
Home | ergonomics.at | aristo-shop.at |Willkommen bei www.netzwerkshop.at| Warenkorb | Konto | Hilfe
K&H Logo
Achtung geänderte SOMMER Abholzeiten:
Im Juli und August 2018
Montag-Donnerstag: 8:00 – 13:00 Uhr
Freitag: nur nach Vereinbarung
In der KW 33, vom 13-17 August ist das Abhollager geschlossen!
Jubilaeum.jpg
 Auch für Selbstabholer ist eine ONLINE-BESTELLUNG vorab
unbedingt erforderlich!
(Mindestbestellwert € 10.-)
| Email
Kategorien | Zurück
Suchen:
* FLOHMARKT *
AKTIONSWARE
Büromaschinen
Bürotechnik und Zubehör
Converter
CPU-Kühler
DISPLAYPORT-Verteiler & Extender
DVI-Verteiler & Extender
Ergonomie
Gehäuse-Karten
Handy Mobility Lifestyle
HDMI-Verteiler & Extender
Hersteller
Kabel/Adapter
Kabelmanagement
Kameraüberwachung
KVM-Switches
Laptop Zubehör
LWL Glasfaser
Mobilfunk
Monitorhalterungen
Montage-Werkzeug
Multimedia
Netzwerk Aktiv
Netzwerk Passiv
Neu am Markt
Peripherie
Sicherheit
Smartphone/Tablets - Zubehör
Steckdosenleisten
Telefonie und Zubehör
USB-Produkte
VGA-Verteiler & Extender
Video/Audio-Switches/Extender
Wireless Lan
Geizhals Logo
Preisvergleich.at
Logo Shopping.at
Logo Shopping.ch
 

LWL Glasfaser - SFP Module

Unterkategorien:
4 Artikel in Gruppe
Sortierung:
ArtikelNr. Bezeichnung  

Preis (€)
inkl. Mwst

Bild

in den Korb legen

384-DN-81005

SFP Modul 1,25Gbps RJ45 Kupfer

10/100/1000Base-T

ampel_gelb.png

25,09

(20,91 exkl.)

384-PL-MGB-GT

SFP Modul für Switche

RJ-45, 100M, Auto-negotiation

ampel_gelb.png

56,66

(47,22 exkl.)

384-PL-MGB-LX

SFP Modul für Switche 1000LX

LC, Singlemode, 1310nm, 10KM

ampel_gelb.png

32,29

(26,91 exkl.)

384-DN-81201

SFP Modul für Switche, DDM

LC, Singlemode, 10Gbps, 10KM

ampel_gelb.png

93,05

(77,54 exkl.)

Seite 1 von 1

K&H Ergonomics Handelsges.mbH · A-1160 Wien, Opfermanngasse 3
Tel. +43 1 720 16 17, Fax. +43 1 729 73 92
© 2018 Alle Rechte vorbehalten.