- -
Home | ergonomics.at | kvm-switch.at |Willkommen bei www.netzwerkshop.at| Warenkorb | Konto | Hilfe
K&H Logo
Geänderte Öffnungszeiten für die Abholung von Onlinebestellungen, zwischen den Feiertagen:
27-29 Dezember 2017: 09-14 Uhr
2-5 Jänner 2018: 09-14 Uhr
Jubilaeum.jpg
 Auch für Selbstabholer ist eine ONLINE-BESTELLUNG vorab
unbedingt erforderlich!
(Mindestbestellwert € 10.-)
| Email
Kategorien | Zurück
Suchen:
* FLOHMARKT *
AKTIONSWARE
Batterien
Büromaschinen
Bürotechnik und Zubehör
Converter
CPU-Kühler
DISPLAYPORT-Verteiler & Extender
DVI-Verteiler & Extender
Ergonomie
Gehäuse-Karten
Handy Mobility Lifestyle
HDMI-Verteiler & Extender
Hersteller
Kabel/Adapter
Kabelmanagement
Kameraüberwachung
KVM-Switches
Laptop Zubehör
LWL Glasfaser
Mobilfunk
Monitorhalterungen
Montage-Werkzeug
Multimedia
Netzwerk Aktiv
Netzwerk Passiv
Peripherie
Sicherheit
Smartphone/Tablets - Zubehör
Steckdosenleisten
Telefonie und Zubehör
USB-Produkte
VGA-Verteiler & Extender
Video/Audio-Switches/Extender
Wireless Lan
Geizhals Logo
Preisvergleich.at
Logo Shopping.at
Logo Shopping.ch
 
AKTIONSWARE
Batterien
Smartphone/Tablets - Zubehör
Monitorhalterungen
* FLOHMARKT *
Netzwerk Aktiv
Netzwerk Passiv
USB-Produkte
KVM-Switches
Video/Audio-Switches/Extender
Wireless Lan
Büromaschinen
Bürotechnik und Zubehör
Ergonomie
Sicherheit
Kameraüberwachung
Kabel/Adapter
Montage-Werkzeug
Gehäuse-Karten
Laptop Zubehör
Telefonie und Zubehör
Peripherie
Mobilfunk
Hersteller
LWL Glasfaser
HDMI-Verteiler & Extender
VGA-Verteiler & Extender
DVI-Verteiler & Extender
Handy Mobility Lifestyle
DISPLAYPORT-Verteiler & Extender
Converter
Steckdosenleisten
Multimedia
Kabelmanagement
CPU-Kühler

* FLOHMARKT *

11 Artikel in Gruppe

Bild

Bezeichnung

Preis (€)
inkl. Mwst

in den Korb legen

Daten Kab.Ser. 09ST<>ST 2M

DSUB-9POL. STECKER-STECKER
384-AK-610107-020-E

1,92

(1,60 exkl.)

Stück

Digitus AK555/Y-G, Y Stromversorgungskabel

IEC Stecker zu 2XIEC Buchse Länge 1,8 M
AK555/Y-G

3,96

(3,30 exkl.)

Stück

Modem Kabel 09BU<>09BU 1,8m

Null Modem DSUB09BU<>DSUB09BU
384-AK-610100-018-E

2,04

(1,70 exkl.)

Stück

NBL Universal Wandhalterung für

Displays von 66cm-94cm/26'' bis 37''
VM-P04M

29,04

(24,20 exkl.)

Stück

PoE Passiv Wandbefest.Dose

RJ45BU - DC BU / RJ45BU
384-DN-95002

3,12

(2,60 exkl.)

Stück

Power C.Euro - IEC C7 1,80m

M/F,1,80m H03VVH2-F2G 0.75qmm,
384-AK-440114-018-S

1,56

(1,30 exkl.)

Stück

Power C.Y Schuko - 2xIEC C13

M/F1.70m, H05VVF3G,1.00qmm
384-AK-440401-017-S

4,92

(4,10 exkl.)

Stück

ROLINE 3,5mm Verbindungsk. ST/ST 2m


514-11094502

1,92

(1,60 exkl.)

Stück

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST

62,5/125µm ST/ST, orange 7m
514-21159407

2,40

(2,00 exkl.)

Stück

Stereokabel 3,5mm ST<>BU 1,5m

Stecker 3,5mm-Buchse 3,5mm
384-AK-510200-015-S

2,28

(1,90 exkl.)

Stück

Stromversorgung Anschlusskabel, Schuko

M/F,0, 75 m, H05VV-F3G 0.75qmm,
384-AK-440115-008-S

1,68

(1,40 exkl.)

Stück

Seite 1 von 1

K&H Ergonomics Handelsges.mbH · A-1160 Wien, Opfermanngasse 3
Tel. +43 1 720 16 17, Fax. +43 1 729 73 92
© 2017 Alle Rechte vorbehalten.